-3
3

kirova230419Коммунальные неприятности коснулись электромонтеров, которые обслуживают дом №29 на улице Кирова. Неизвестный злодей заливает замок в машинное отделение клеем, из-за чего специалисты не могут попасть внутрь. Было уже три случая. По счастливой случайности испорченный замок обнаруживался в ходе текущих осмотров лифтов, когда не требовалось экстренно ремонтировать и запускать кабину из-за застрявших пассажиров. Но все равно терялось рабочее время, электромонтерам приходилось уезжать за инвентарем для сбивания испорченного замка.

В пресс-службе ДЕЗ Каменск-Уральского озабочены складывающейся ситуацией:

- Кто и по какой причине так невзлюбил машинное отделение, выяснить пока не удалось. В этой девятиэтажке нет председателя совета дома. Но Дирекция единого заказчика призывает собственников быть внимательными и своевременно сигнализировать о том, кто и когда наносит вред общедомовому имуществу. Это поможет избежать множества проблем.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии