-4
4

klesh230419Об этом сегодня сообщил главный санитарный врач города Сергей Фефилов. Он так же отметил, что из 21 человека только двое предоставили еще и самих насекомых. Это упростило процедуру назначения лечения. Удалось подобрать наиболее подходящие препараты.

Между тем, на территории города специалисты продолжают находить клещей. С начала года уже удалось обнаружить три десятка насекомых, которы[ отправили на исследования. Отметим, что больше всего клещей зафиксировали в поселке Северный – 11 штук. Но огорчает, что пять насекомых нашли в районе лыже-роллерной трассы базы «Березовая роща». Там бывает много горожан и присутствие клещей настораживает санитарных врачей. Хотя именно там обработка шла регулярно. Впрочем, работы в этом году еще только предстоят.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии