4
+4

1

В филиале Уральского федерального университета в г. Каменске-Уральском, в рамках дней открытых дверей, прошли презентации образовательных программ университета.

Будущим абитуриентам рассказали про профессии, помогли разобраться с правилами приема в 2019 году, ответили на вопросы. Желающие получить бесплатно высшее образование в г. Каменске-Уральском, узнали, что расширен прием на очную форму обучения в филиал УрФУ на бюджетной основе.

Также для школьников устроили мастер-классы: раскрыли секрет поступления в вуз, пояснили, как развивать креативное мышление.

В рамках мастер-класса "Стань вторым Тони Старком!" школьники попробовали себя в разных ролях работы в команде при проектировании концепции программного продукта.

Центральным мероприятием дня открытых дверей стал интеллектуальный турнир по физике «Авангард», призеры которого получили дополнительные баллы к ЕГЭ по физике, которые учитываются как индивидуальные достижения при поступлении.

Победителями стала команда учеников школы № 3 (на фото).

Поздравляем ребят! Благодарим учителя за подготовку команды и за предоставленную возможность своим ученикам заработать дополнительные баллы к ЕГЭ.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии