2
+1
1

rabota240419Очередная ярмарка вакансий состоялась в Каменск-Уральском центре занятости. Сразу несколько рекордов она оставила за собой. В частности, можно говорить о спектре предприятий. Тут и серьезные промышленные предприятия (ПО «Октябрь», «Уралвагонзавод», КУЗОЦМ), весьма креативные электромеханическая лаборатория «Семь линий». В списке работодателей и полиция Каменска-Уральского.

Всего предложено более 400 вакансий, сообщили в ЦЗ. Основная часть была ориентирована на тех, кто имеет рабочие специальности: зуборезчик, оператор станков с ПУ, токарь, фрезеровщик, машинист крана, формовщик, арматурщик, маляр, кровельщик, и другие. Специалистам были предложены вакансии и по инженерно-техническим специальностям: инженер по метрологии, инженер-технолог, инженер-геодезист, инженер по надзору за строительством, техник-метролог и другие. Диапазон заработной платы составил от 13 тысяч до 70 тысяч рублей.

Ярмарка заинтересовала более 50 человек. Более половины заполнили анкеты на вакантные должности. Напоминаем, ярмарки вакансий проходят в центре занятости ежемесячно. Следующая состоится в центре занятости 23 мая с 11.00 до 12.00.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии