3
0
3

goryatchka250419Жители многоквартирных домов на улице Авиаторов вчера, около 16.00, были встревожены появлением в одном из дворов полицейских, в том числе кинологов в собакой, и машины «скорой помощи». И все это происходило на фоне криков некоего гражданина.

Как сообщили «Виртуальному Каменску» в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский», в дежурную часть поступило сообщение от одного из жильцов дома на улице Авиаторов, который сообщил, что его квартиру ограбили. Впрочем, прибывшие на место стражи порядка следов преступления не нашли. Но обнаружили мужчину, который уверял, что злодеи проникли в его квартиру и вынесли всё. Так же прибывшие на место медики практически сразу диагностировали, что у мужчины приступ «белой горячки». Ему оказана необходимая помощь.

Фото: Александр Каменский.

Комментарии  

Маугли
0
Это Алкогольный делирий или как по народному "Белочка". Или весна пришла нежданно.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии