1
0
1

begut260419Госавтоинспекция обратилась к водителям с убедительной просьбой, в субботу и воскресенье, 27 и 28 апреля, не парковать транспорт в местах проведения массовых мероприятий

Напоминаем, завтра, во время проведения традиционной ярмарки «Весна-2019», будет ограничено движение транспорта на участке улицы Каменская от Суворова до Кутузова с 7.00 до 18.00.

А в воскресенье в микрорайоне Южный городская эстафета «Весна Победы». В связи с этим, с 11.00 до 14.30 перекроют движение по улице Каменская от Суворова до Кутузова. На Кутузова от Каменской до Октябрьской. На Октябрьской от Кутузова до Суворова. На Суворова от Октябрьской до Шестакова.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентировали:

- Убедительная просьба к водителям транспортных средств уже рано утром, как в субботу, так и в воскресенье, не оставляйте свои автомашины на проезжей части, в том числе в парковочных карманах в местах проведения мероприятий, там будет работать эвакуатор.

Чтобы избежать проблем, заранее продумайте не только свои маршруты передвижения, но и места для парковки транспорта.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии