0

posilki100918

Покупатели будут быстрее получать заказы благодаря введению нового наземного канала почтового импорта, сообщает пресс-служба Свердловского филиала ФГУП «Почта России.

Теперь нерегистрируемая почта будет отправляться поездом из Китая напрямую в регионы Дальнего Востока, Сибири, Урала и Москвы. На новый маршрут будет приходиться до 40 процентов всех посылок с AliExpress.

Ранее подобные отправления развозились в основном автомобильным транспортом — кроме того, главным логистическим центром был Московский регион: посылки попадали туда, и только потом распределялись по восточным направлениям. Теперь же наземная почта из Гонконга будет доставляться морем во Владивосток, и оттуда в восточные регионы — например, в место международного почтового обмена в Екатеринбурге.

Регистрируемые приоритетные отправления по-прежнему будут доставляться авиатранспортом. Ранее Почта России в Екатеринбурге принимала китайский трафик на авиабортах исключительно из Харбина.

Расширение каналов доставки из КНР обусловлено значительным ростом числа почтовых отправлений от китайских интернет-магазинов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии