3
+3

ekran300419Первый из них начали устанавливать подрядчики из Москвы на фасаде «Каменск-Арены». Уже выставили металлические конструкции, необходимые для монтажа крепежей и самого экрана, сообщила руководитель пресс-службы администрации города Елена Шеремет.

Отметим, что экран на «Каменск-Арене» не будет единственным. Речь идет о проекте в рамках программы «Умный города». В частности, экраны планируют разместить в старой части города, на торговом центре «Дом», на здании бывшего ТЦ «ЯгодаМалина» и т.д.. Более подробно о необычном проекте читайте чуть позже на «Виртуальном Каменске».

Фото: Елена Шеремет.

Комментарии  

Irina
+5
Других проблем кроме этих экранов в Каменске по прежнему нет. Все ждём и ищем куда бы засунуть деньги и подальше и поглубже. Мозги, что ли отключились совсем? В городе порядок с детскими дошкольными, школьными учреждениями? Дороги в Каменске как в Европе? Или не хотим как во Франции? Теплотрассы в исправном состоянии? И т.д. Почему опять все молчат? Что же происходит? А Шеремет нет бы высказать мнение людей, она опять подпрыгивает от восторга и щенячьего визга.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии