4
+4

zoloto300419В конкурсе приняли участие портные и специалисты ателье по пошиву и ремонту одежды со стажем работы по профессии не менее одного года. За звание «лучшего», в областном конкурсе соревновались 10 портных из Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Сухого Лога, Камышлова и Камышловского района, Североуральска, Каменска-Уральского и Режа.

Конкурс состоял из двух этапов: теоретический и практический. Жюри оценивало методы, приемы и технические условия выполнения работ, последовательность выполнения операций, применение основных и прикладных материалов, инструментов и приспособлений, качество выполнения работ.

И нам приятно сообщить, что второе место завоевала наша землячка швея-универсал ООО «Дом Моды РасСа» Надежда Растатурова. Вот что она сообщила «Виртуальному Каменску»

- Если честно, не ожидала, что попаду в числе призеров. И вообще не думала, что поеду на конкурс, но раз уж дала слово - надо выполнять.

- Это первая ваша серьезная награда?

- Вы знаете, подобные конкурсы не проводились уже лет тридцать. Так что, конечно, она стала для меня первой. Хотя, если честно, я давно поняла, что главная награда – это признательность клиентов. Но, конечно – успех порадовал. Все-таки и соперники были серьезные.

- Новых вам побед.

- Спасибо, постараюсь не подводить.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии