4
+4

moto70519Каменские спортсмены, представители Центра технических видов спорта, порадовали очередными крупными победами.

Два дня в Эстонии и Латвии проходил Кубок Балтии по мотокроссу. В нем принял участие наш молодой, но уже достаточно опытный спортсмен — Даниил Баландин. И в упорной борьбе среди десятков опытнейших спортсменов из разных стран Даниил стал лучшим.

В еще одном международном соревновании поучаствовал юный мотогонщик ЦТВС Елисей Орешкин. Он выступил в украинском городе Ковель, где состоялся первый этап Северо-Восточной зоны чемпионата Европы по мотокроссу! В нем принимают участие сильнейшие спортсмены Европы! Елисей стал шестым, но надо отметить, что это лучший результат среди россиян в классе 85 куб. см.

Большой командой съездили наши мотогонщики и на открытый чемпионат и первенство Челябинской области (1 этап), который прошел в Миасском. Здесь практически во всех классах спортсменам ЦТВС удалось завоевать медали. В классе 65 куб. см первое и второе места поделили наши спортсмены Арсений Алферьев и Глеб Беспутин. В классе 85 куб. см серебро досталось Сергею Глебкину. Всеволод Чемезов стал бронзовым призером в классе 125 куб. см, а Семен Рогозин лучшим среди мотогонщиков в классе Open.

А в Сарапуле прошел первый этап открытого чемпионата Удмуртии (1 этап). В классе 450 куб. см не было равных нашему Тимуру Муратову.

Эти соревнования — только начало. Сезон мотокросса на старте, и впереди много грандиозных и ярких событий. Готовимся болеть за наших на международных и российских спортивно-технических аренах!