-2
2

grab70519В праздничные дни, увы, активировались грабители. С классическими желаниями: красть – выпить, украсть – продать – выпить.

Так днем в магазине самообслуживания на улице Строителей у 23-летней продавщицы посетитель «вырвал» чекушку (ущерб 155 рублей) и попытался скрыться. Но злодея задержали, им оказался неработающий и ранее судимый гражданин 1980 года рождения, мужчина дал признательные показания.

Еще один грабеж произошел на остановке общественного транспорта в поселке Мартюш. На этот раз жертвой стал ожидающий автобуса 33-летний пассажир. Он лишился сотового телефона и денег. Ущерб составил 3 тысячи 500 рублей.

Стражами порядка был задержан 21-летний бездельник. Подозреваемый дал явку с повинной, похищенное изъято, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии