3
+3

greko70519В нашем городе прошел уже восьмой по счету турнир по греко-римской борьбе «Путь к пьедесталу». Он традиционно был посвящен Дню Победы и труженикам тыла Уральского алюминиевого. Попутно он носит и статус мемориала почетного гражданина города Николая Голдена.

Всего в двух возрастных категориях (2008-2009 и 2004-2005 годы рождения) за награды боролись 234 спортсмена из шестнадцати городов: Алапаевск, Екатеринбург, Нижний Тагил, Первоуральск, Ревда, Курган, Каргополье, Шадринск, Челябинск, Златоуст, Еткуль, Тюмень, Пермь, Орск, Невьянск, Каскара.

Каменск-Уральский представляли сорок два спортсмена школы олимпийского резерва, которые занимаются у Николая Сафронова и Виктора Варанкина. В итоге наши земляки завоевали девятнадцать медалей: три золотые, десять серебряных и шесть бронзовых.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии