1
0
1

arest ajfona80519Жителя Каменска-Уральского, который управлял своим ВАЗ-21093, в Екатеринбурге задержали сотрудники Госавтоинспекции. Наш земляк был с очевидными признаками опьянения. Несмотря на то, что от медицинского освидетельствования он отказался, но признался, что немного пригубил. Сказал классическое: «Ну, я ведь больше не буду».

Возможно, своим раскаянием он надеялся избежать штрафа в 30 тысяч рублей (права у него все равно отобрали). Эту версию подтверждает и тот факт, что мужчина в итоге так не заплатил деньги. Поэтому в дело пришлось вмешаться судебным приставам, которые нашли должника и арестовали у него iPhone, который как раз «тянул» на тридцать тысяч.

- Не пожелав расстаться с гаджетом, мужчина оплатил штраф, - сообщили в Управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии