1
-2
3

noz140519Эта история произошла еще в декабре прошлого года. Некто Ш. решил расслабиться на съемной квартире в компании двух своих приятелей.

В принципе, все могло закончиться банальной попойкой, но тут один из гостей решил повысить «эмоциональный градус» посиделок. Он стал доказывать Ш., что тот никогда не сможет ударить человека ножом.

Да, такое классическое «на слабо». Хозяин квартиры в начале попытался отмолчаться. Но глумливый гость не унимался. Когда тот решил уйти с кухни, Ш. догнал его и ударил ножом в бок.

И вот в мае стало известно решение Красногорского районного суда. Там «не слабо» квалифицировали по части 1 статьи 105 УК РФ. Ш. назначено наказание, с присоединением не отбытого наказания по предыдущему приговору, в виде 9 лет 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии