7
+6
1

myatch150519Завершился турнире в первой, сильнейшей группе чемпионата Каменска-Уральского по футболу 8х8. Напомним, игра ведется на половине классического футбольного поля в формате восемь на восемь человек.

В итоге сенсационную победу одержала команда «Металлист». Хотя перед последним туром на первом месте с отрывом в два очка шел «Союз». Любопытно, что в решающем туре команды играли друг за другом на футбольном поле СОК «Синара». В начале «Металлист» обыграла совершенно немотивированный «Легион» - 3:1. Ну, а потом грянула сенсация. «Союз» сыграл вничью с «Олимпом» - 1:1. При этом футболистам ПО «Октябрь» было за что биться, в случае победы, «Олимп» мог завоевать серебро. Так что победа нужна была всем.

В итоге ничья, в результате которой «Металлист» и «Союз» набрали равное количество очков. По 21. При этом в личном поединке сильнее был «Союз» - 2:0. Но в регламенте турнира при равенстве очков в первую очередь учитывалось количество побед во всех матчах. А этот показатель оказался лучше у «Металлиста».

Во второй группе решающие матчи впереди. Но уже очевидно, что золото разыграют «Форвард» и «Автосервис».

В споре бомбардиров продолжает лидировать Евгений Панов («Охрана-УАЗ) – 15 мячей.

tab150519tab150519 1

Комментарии  

Эдик
+1
Металисту и на области равных нет.
Вася!
+2
Автор! Ты видимо за союз играешь! СЕНСАЦИОННО- это как по твоему??? Посмотри составы команд для начала! Разницу мячей посмотри! Сначала анализируй, потом бред пиши вроде своего!!! Металлист заслуженный чемпион!
Илья
+2
Ничего сенсационного в победе Металлиста нет. Объективно сильнейшая команда.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии