1
-2
3

av150519Авария произошла 14 мая, в 14.50, на 1 километре автодороги «Сипавское - Пирогово». 21-летний водитель Mazda BT-50, двигаясь в сторону деревни Пирогово, при обгоне не справился с управлением и допустил опрокидывание.

В результате ДТП автомашина получила механические повреждения, а 22-летний пассажир с тяжелыми травмами доставлен в городскую больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что в момент аварии пострадавший не был пристегнут ремнем безопасности. В отличие от водителя и других пассажиров. Также было установлено наличие у водителя малого стажа вождения автомобиля – 8 дней.

В группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского акцентировали:

- Обращаемся ко всем водителям, особенно с малым стажем вождения, быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, выполнять маневры, только убедившись в безопасности.

av150519 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии