2
0
2

musor160519В микрорайоне Южный неизвестные начали своеобразную войну с контейнерными площадками, обслуживающими многоквартирные дома. Хулиганы поджигают оставленный мусор. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- На площадке для крупногабаритного мусора при доме № 126 по улице Октябрьской неизвестные подожгли оставленный диван и доски. На Каменской, 87, прямо в контейнеры бросили зажженные спички, что привело к пожару. О причинах подобного поведения можно только предполагать — недовольство новой мусорной реформой. Раньше подобных поджогов контейнерных площадок зафиксировано не было.

Поджигателей ищут.

Комментарии  

Ирина
0
По моему это называется дебилизм. Почему пожарные бригады должны отвлекаться на тушение мусорных баков! Из-за этих поджогов могут пострадать дети, рядом стоящие автомобили. Поджигают мусор вся вонь через открытые окна в дом. Нужно бороться с мусорной реформой не таким способом!!!
Александр
+4
Срочно прекратить заниматься поборами,которые называються мусорная реформа. ПОБОРЫ вот как это называеться!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии