-2
2

bany170519Огненный «банный день» начался 16 мая. В 21.26 стало известно о пожаре в коллективном саду на южной окраине города.

На площади в 2 кв. метра была повреждена кровля… нет, не домика, а частной бани. Огонь хозяева успели потушить до приезда пожарных. Как выяснилось, виной всему неисправность печного оборудования.

И уже сегодня, в 1.13, поступила информация о пожаре в деревне Кодинка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Здесь масштаб ЧП был посолидней. На улице Труда, на площади 24 кв. метра, горела внутренняя отделка частной деревянной бани. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 8 человек личного состава. В 1.25 огонь локализован. Причины возгорания устанавливаются, но, скорее всего, виной всему неосторожное обращением с огнем.

Отметим, в обоих случаях обошлось без пострадавших.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии