4
+2
2

gorodok210519Детские площадки сразу в нескольких дворах в этом году будут дополнены новыми элементами: качелями, каруселями, лазалками, балансирами и пр. Договор с фирмой производителем из Тольятти уже заключен. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Дополнительные элементы украсят уже существующие детские городки на Калинина, 11, Средней, 3, Октябрьской, 39, Котовского, 8 и другие.

А новые игровые комплексы, как мы уже писали ранее, в ближайшее время будут смонтированы по Репина, 17а, 2-ой Рабочей, 99 и другим адресам. Один из самых масштабных ожидается на Суворова, 25. Его стоимость превысит миллион рублей. Жители решили удовлетворить потребности детей самых разных возрастов. Будущую площадку насытят спортивными и игровыми элементами. Да и сам комплекс обещает быть весьма масштабным.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии