1
0
1

musor220519Неприятный инцидент произошел в третьем подъезде дома № 34 по улице Суворова. Неизвестные выбросили в мусоропровод семь больших сковородок, которые застряли и не давали другому мусору опускаться в контейнеры.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска:

- Тревогу забили дворники — данный дом обслуживают работники Комплексного энергосервиса. В кратчайшие сроки были приняты меры. Мусоропровод прочистили, не допустив распространения неприятного запаха от гниющих продуктов и каких-либо других нехороших последствий.

А вообще, многие жители даже и не задумываются, что именно и в каком виде выбрасывают в мусоропровод. Бич последнего времени — коробки из под заказанной пиццы. Жильцы не считают нужным свернуть как следует подобную упаковку. Для некоторых главное засунуть ее в мусоропровод. А тот факт, что картон плотный и приводит к засорению, мало кого волнует. Что еще с незавидной регулярностью вытаскивают подрядчики из отходных труб? Застрявшие ковры.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии