6
+6

gorvoda230519В дома, которые обслуживает Синарская ТЭЦ, после проведения гидравлических испытаний начала возвращаться горячая вода. На два дня раньше заявленного срока.

Вот что сообщили в пресс-службе ТЭЦ:

- Открывать закрытые 20 мая вентили в подвалах многоквартирных домов подрядчики Дирекции единого заказчика стали вчера с 19 часов. Так что уже поздно вечером в ряде домов Синарского района из кранов потекла горячая вода. Массовое же включение МКД произойдет сегодня.

Чтобы максимально ускорить возвращение ГВС в квартиры каменцев, подрядчики бросили на открытие вентилей основную массу компетентных людей. Исключение - бригады, обслуживающие аварийные заявки.

Комментарии  

владимир
+1
Не знаю, как и где в Синарском районе, а в нашем доме по проспекту Победы 83, воды горячей нет до сих пор!!!! На звонок в аварийную службу нам ответили, что ребята ходят подключают... И когда они до нас дойдут, пока неизвестно! Так что рано отрапортовали, уважаемые господа, о досрочном подключении горячей воды....
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии