5
+5

pervoklassnica240519Конкурс «Лучший первоклассник Каменского района» прошел в школе, что в селе Позарихе. За титул боролись двенадцать первокласников из двенадцати населенных пунктов городского округа.

В туре конкурса, который назывался «Визитка», ребята рассказывали о своей семье, увлечениях, талантах, достижениях. На задании «Очумелые ручки» первоклассники делали из бумаги различные поделки. На третьем жюри оценивало газеты, которые конкурсанты подготовили дома на тему «Год театра».

В итоге титул «Лучший первоклассник – 2019» завоевала Виктория Зыкова (на снимке) из Бродовской школы. Приз зрительских симпатий получила София Осинцева из Рыбниковской школы.

Не остались без наград и другие участники конкурса: Таисия Плесовских из Покровского, Захар Ваганов из Клевакинского, Алексей Давыдов из Пирогово, Карина Федчун из Новоисетского, Алина Соломеина из Кисловского, Карина Насикова из Маминского, Ариадна Тагильцева из Колчедана, Дарья Семионова из Позарихи, Артем Васильев из Травянского и Артем Рожков из Черемхово.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии