2
+2

m27051926 мая на мототрассе «Юность» имени Владимира Друзя» прошло первенство города по велоспорту BMX (гонки, фристайл). На старт вышли полсотни сильнейших спортсменов города.

В категории «Новички» лучшим стал Александр Моношков, второе место у Дмитрия Никулина, третий – Никита Нечаев.

В категории «Микро» золото у Константина Исакова. Следом за ним были Виталий Соколов и Михаил Крылов.

В категории «MID» не было равных Никите Соколову, второй Дмитрий Дымшаков, бронза у Максима Полынского.

В категории PRO первым стал Матвей Ванчин, второй – Кирилл Кайгородов, третий – Илья Кайгородов.

Категория OPEN-1 осталась за Игорем Токаревым. На пьедестале почета он оказался выше Евгения Мирославского и Максима Лагутина.