2
+2

leo300519Посетителей городского выставочного зала (Победы, 83а), а особенно любознательных детей, ждет настоящий инженерный эксклюзив, посвященный 500-летию со дня смерти величайшего творца, итальянского художника, ученого и изобретателя эпохи Возрождения – Леонардо да Винчи.

- В экспозиции «Мастерской да Винчи» представлено более 20 рабочих моделей, созданных по чертежам Леонардо. На интерактивной выставке посетители смогут узнать интересные факты из биографии мастера, посмотреть научно-популярные фильмы и мультфильмы, познакомиться с картинами и изобретениями Леонардо, и даже прикоснуться к моделям, которые сделали ребята из Центра дополнительного образования, руководствуясь чертежами Леонардо да Винчи, - отмечают организаторы выставки. Она будет работать до 16 июня.

leo300519 1leo300519 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии