3
+2
1

bogdanova310519Соответствующее решение принято на последнем заседании городской думы. Собственно, депутаты и делегировали Галину Богданову в общественную палату. Галина Алексеевна сменила ушедшего по собственному желанию Дмитрия Пермякова.

Глава думы Валерий Пермяков отметил, что дума, да и мэрия, давно пытались привлечь Богданову к работе в общественной палате. Муниципалитет реализует множество социально-экономических проектов, где требуется квалифицированное организационное и контрольное сопровождение, отметила советник главы думы Елена Жукова.

В городе Галина Алексеевна отлично известна, как заместитель главы города по экономике. Последняя запись в ее трудовой книжке: заместитель управляющего Южного округа. В этой должности она проработала пять лет.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии