1
+1

sigaret310519Таков итог нескольких рейдов сотрудников Роспотребнадзора, совместно с полицией. В итоге было установлено два факта нарушения авторских прав. То есть речь идет о реализации табачной продукции, содержащей незаконное воспроизведение чужого товарного знака.

В итоге на предпринимателей, осуществляющих незаконную продажу, наложено штрафов на сумму 125 тысяч рублей. Из незаконного оборота изъято 4 тысяч 300 пачек табачной продукции. Кстати, своими действиями нарушители причинили легальному производителю ущерб в размере более 200 тысяч рублей.

- Табачная продукция cfvf по себе несет вред, а контрафактная еще в большей степени, так как ее качество никто не контролирует. По сути, курильщики участвуют в лотереи, - отметил Алексей Баянкин, специалист-эксперт Каменск-Уральского ТО Управления Роспотребнадзора по Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии