-4
4

av106191 июня, в 9.40, на 78 км автодороги «Екатеринбург – Шадринск – Курган» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был травмирован 13-летний подросток.

45-летний водитель Scania с полуприцепом, загруженным трубами, двигался в сторону Екатеринбурга. По предварительным данным, он выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с Honda CR-V. За рулем последней был мужчина 1970 года рождения.

Водитель Scania является жителем Тольятти, после загрузки направился в обратную сторону. В это время из Екатеринбурга в Курган двигалась Honda, в которой ехали супруги и их 13-летний родственник. Мальчик сидел на заднем сидении с левой стороны, пристегнутый ремнем безопасности. Удар грузовика пришелся именно туда, где он находился. В результате столкновения автомашин подросток получил травму в виде перелома лучевой кости левой руки.

Водитель фуры попытался скрыться с места ДТП. Уехать далеко ему не удалось, он был разыскан и задержан инспекторами ДПС.

- В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводится административное расследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, в результате которого будут установлены причины случившегося, а виновник аварии привлечен к ответственности, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

av10619 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии