9
+9

foot10619«Синара» (Каменск-Уральский) – «Жасмин» (Михайловск) – 4:1 (3:1). 1 июня. Мячи у «Синары» забили: Константин Решетников (2), Максим Ермаков, Виктор Ляхов.

Очередной матч чемпионата области «Синара» проводила с серьезным соперником. «Жасмин» занимает третье место в турнирной таблице. Каменцы делят первое место с «Динуром» из Первоуральска.

Уже в дебюте матча каменцы заработали пенальти, который эффектно реализовал Максим Ермаков. В дальнейшем Константин Решетников и Виктор Ляхов довели счет до крупного. Но в конце первого тайма ветеран гостей, 45-летний Олег Пичугин, с углового (!) забил ответный мяч.

Во втором тайме «Жасмин», не смотря на поддержку болельщиков, которых прибыло в Каменске не менее пяти десятков, не смогли развить свой успех. А вот у «Синары» дубль оформил Константин Решетников. Каменцы одержали крупную победу и сохранили за собой первое место.

Но 8 июня каменцы на стадионе СОК «Синара» играют со свои основным соперником «Динуром» из Первоуральска.