1
+1

t VjvMJQk10

Белый цветок. Акция добра и милосердия.

Поделки, сделанные своими руками. Мастер-классы для детей, шоу мыльных пузырей. Очень интересная экспозиция о Каменском заводе и лучший экскурсовод области Юлия Партина. И концерт - марафон. Стихи, песни и танцы, исполнители - детский и взрослый архиерейские хоры, солисты и ансамбли, дворцов культуры и музыкальной школы №3. Ключевые слова - любовь, добро, счастье, Россия. В ответ аплодисменты и роза из рук Павла Лейча.

Четвертый год проходит у стен храма небесного покровителя нашего города Александра Невского. Три года в международный день защиты детей. Средства, пожертвованные горожанами, направят на поддержку многодетных семей. В прошлом году их было 21.

Акция продолжалась семь часов. Дружеская, искренняя, теплая.За время акции у стен храма Александра Невского горожане пожертвовали 51 143 рубля.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии