5
+5

chess20619 02 июня, в шахматном клубе «Космос», состоялся турнир по молниеносным шахматам, посвященный памяти многократного чемпиона города Рафаила Низамова. В соревновании приняли участие 40 шахматистов. Участники играли по швейцарской системе в 11 туров, с контролем 3 минуты на партию + 2 секунды добавления времени на ход каждому. 

В итоге победил Евгений Фролов – 11 очков из 11 возможных. На втором месте Дмитрий Мазанченко- 8,5 очка, третий Степан Карамов – 8,5 очка.

Лучший результат среди школьников показал Никита Останин - 7,5 очка. Лучший результат среди ветеранов - Богданов Алексей, 6,5 очков. 

Шахматная федерация города Каменска-Уральского выражает благодарность родственникам Рафаила Низамова за организацию и проведение соревнования, а также Центру развития физической культуры и спорта города Каменска-Уральского.

chess20619

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии