1
+1

pokrishki40619В последнее время некоторые сотрудники детских садов предпочитают выбрасывать отходы не в свои контейнеры, а приносить их на «мусорки» многоквартирных домов.

Речь идет об автомобильных покрышках, которыми раньше любили украшать площадки для прогулок ребятни. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Подобное было замечено в микрорайоне Южном — ЖУ № 13 и на контейнерных площадках ЖУ № 11. Начальники данных жилучастков запечатлели действия сотрудников дошкольных образовательных учреждений на фотокамеру и готовы в любой момент предоставить снимки для дальнейшего разбирательства.

Вообще, в городе в последнее время возникли проблемы с вывозом автомобильных покрышек. Когда люди приносят их на контейнерные площадки, а не бросают в неположенных местах, подрядчик «Спецавтобазы», работающий в Каменске-Уральском, оставляет данные камеры без внимания (покрышки нельзя утилизировать на полигонах ТБО – ВК). Речь идет не только о контейнерных площадках многоквартирных домов, но и обслуживающих частный сектор. Сейчас данный вопрос решается на уровне мэрии.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии