8
+8

gribanova40619Соответствующее постановление подписал министр спорта России Павел Колобков. 20-летняя тхеквондистка Ольга Грибанова особенно успешно выступила в минувшем сезоне.

В ее активе в этом году золото Кубка мира, чемпионата и Кубков России (всего у нее таких титулов восемь). Буквально в апреле она выиграла чемпионат Европы. У нее масса побед на международных и всероссийских соревнованиях

С 2006 года она занимается под руководством заслуженного мастера спорта Андрея Кресса. С 2014 года регулярно выступает за сборную России. В 2017 получила звание мастер спорта. И вот долгожданный международный статус.

Кстати, Ольга была призером весеннего этапа конкурса «Лучший спортсмен Каменска-Уральского – 2019» (на нижнем снимке). Мы поздравляем спортсменку с достойной наградой и желаем ей новых побед.

gribanova 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии