1
0
1

bazova60619Здесь идет перекладка трубы холодного водоснабжения диаметром более 220 мм, сообщили в пресс-службе администрации города. Колодцы откопаны в трех местах, но саму проезжую часть дороги по Бажова вскрывать не планируют.

- Будут делать прокол в теле дороги, и прокладывать полиэтиленовую трубу, - акцентировал первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин.

Перекладку сетей теплоснабжения на улице Зои Космодемьянской уже провели, вскрывая проезжую часть дороги. Заменили и бетонные короба, и трубы. Здесь движение было перекрыто две недели. Сегодня участок открывают для движения автомобильного транспорта.

На 2-й Рабочей тоже предстоит перекладка труб,  в четырех местах. Здесь наглухо закрывать движение для автотранспорта не планируют, но  неудобства будут, загодя предупреждают специалисты отраслевого органа по городскому хозяйству.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии