2
+2

dom70619Завершается эпопея с домом на улице Трубная. Кстати, одним из самых старых в современной истории города, его построили в 1934 году. Дом расселили, но не сносили. Возникли проблемы с выплатой компенсации одному из жильцов.

Между тем, в дома начали регулярно вспыхивать пожары. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- Здесь каждый день тусовались подростки и обитали лица без определенного места жительства. Версии в соцсетях высказываются разные, а жители соседних с пожарищем домов мне сегодня сказали - пацаны играли тут каждый день. Доигрались.
Утром, когда подъехала, мужички листы обгоревшего кровельного железа уносили. Не пропадать же «добру». Дом вот-вот снесут. Постановление уже принято.

В ближайшее время будет решен вопрос с соседнем расселенным домом - Трубная, 18. Там так же возникла проблема с компенсацией одному из жильцов.

Фото: Елена Шеремет.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии