2
+1
1

teplo140619Накануне, 13 июня, глава Каменского городского округа Сергей Белоусов подписал постановление, в котором указывается, что общество с ограниченной ответственностью «Перспектива+» является утратившей статус единой теплоснабжающей организации для централизованных систем теплоснабжения района.

Ну, свято место пусто не бывает. И уже сегодня было объявлено, что администрация округа предлагает теплоснабжающим и теплосетевым организациям, осуществляющим свою деятельность на территории района, подать заявку на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны ее деятельности.

Заявки принимаются до 15 июля 2019 года по адресу: Каменск-Уральский, проспект Победы, 38а, кабинет № 31, телефон (3439)37-02-44, адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии