2
+1
1

voda180619В Каменске увеличилось число жалоб на низкую температуру горячей воды. Многих не устраивает, что из обоих кранов в Синарском районе бежит прохладная Н2О. Проведение ремонтных работ на наружных сетях в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону для них не причина терпеть неудобства.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- В частности, звонки в «05» поступали от жильцов Чайковского, 29, проспекта Победы, 3, 29 и 33, Добролюбова, 12, Кирова 19 и 49 и с других адресов. Представители УК «Теплокомплекс» и Синарской ТЭЦ - ответственные за проведение ремонтных работ, а значит и отсутствие циркуляции в системе, которое приводит к снижению температуры горячей воды, пообещали на вчерашнем коммунальном совещании в мэрии завершить работы в срок — к 30 июня.

Собственники интересуются также, как они будут платить за такую прохладную горячую воду, положен ли им перерасчет. Ответ отрицательный. Плата за данный ресурс состоит из двух частей: объема потребленной воды, а также количества гигакалорий, которые потребовались на ее подогрев. Если из «красного» крана бежит холодная вода, то и оплата идет именно за эти градусы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии