0

mineev19061917 июня на 73 году жизни после продолжительной болезни скончался полковник милиции в отставке Василий Алексеевич Минеев - бывший начальник УВД города Каменска-Уральского.

Работать в органы внутренних дел Василий Алексеевич пришел по направлению городского комитета комсомола. В 1966 году поступил в Елабужскую специальную среднюю школу милиции МООП РСФСР, которую успешно окончил. После одного года службы в отделе милиции Режевского горисполкома, по приказу руководства был переведен в ОВД Качканара, где служил в должности коменданта спецкомендатуры, следователя, заместителя начальника отдела по политико-воспитательной работе. В апреле 1983 года – возглавил ОВД Ибритского горисполкома. С сентября 1990 по декабрь 1994 года – руководил каменским гарнизоном милиции. Василию Алексеевичу пришлось бороться с преступностью в период ее наибольшего разгула.

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменск-Уральский» выражает искренние соболезнования родным и близким Василия Алексеевича.

Гражданская панихида состоится 19 июняв 12:00 по адресу: улица Карла Маркса, 47

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии