8
+6
2

dvor190619Двор по улице Кирова, 21а, который в прошлом году был отремонтирован в рамках проекта «Комфортная городская среда», вместе с благоустроенным сквером Тимирязева стал победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Придомовая территория Кирова, 21а вместе с обновленным сквером, как единая творческая единица, стали лучшими в номинации – «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства». В ней за первое место боролись пять городов – Асбест, Верхняя Салда, Каменск-Уральский, Кушва и Первоуральск. Каждый представил на суд жюри проекты, реализованные за последние два года.

По количеству набранных баллов победителем в группе признан Каменск-Уральский, обеспечивший комплексный подход при благоустройстве сквера им. Тимирязева и дворовой территории по улице Кирова, 21А.

Конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации и указом губернатора Свердловской области.

Фото: Панорамы Каменска-Уральского.

Комментарии  

горожанка
+2
Молодцы жители. А у нас во дворе собираются снести детскую площадку, построенную относительно недавно, выпилить деревья и сделать СТОЯНКУ. Ужас, жителям все равно, а УК осваивает деньги (чего только не сделаешь, за ваши деньги). Зеленый двор в угоду некоторым жителям станет местом непригодным для прогулок детей. Всем бы такие красивые дворы, но увы, ЖЭУ на Калинина 33 не кажется такая ситуация странной... Ни одного дерева не посадили, а выпиливать что-то собрались. Никакого плана переустройства двора людям не показали, а что-то меняют совместно с такими горе активистами
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии