2
+1
1

bibl210619Централизованная библиотечная система Каменска-Уральского и депутат Государственной Думы Лев Ковпак сотрудничают уже четвертый год. Парламентарий помогает учреждению культуры улучшить материально-техническую базу.  

Благодаря этому в краеведческом отделе Пушкинки появилась переплетная машина, а в библиотеке № 3 оборудовано рабочее место для незрячих посетителей.  В библиотеке № 14 установлено два современных пластиковых окна. В 2019 году сотрудничество продолжилось: депутат  оказал материальную помощь  в размере 71400 рублей. На эти деньги приобрели строительные материалы для  проведения ремонтных работ (на снимке) одного из залов в библиотеке № 13 (ул. Суворова, 27).  Эта библиотека реализует  проект «Молодежное пространство» на грант  Центра социальных программ РУСАЛа. Ремонт зала позволит создать комфортные условия для молодежи, говорит директор ЦБС Евгений Тепикин.

В  адрес депутата Государственной Думы  Льва  Ковпака направлено письмо об оказании помощи в ремонте главного зала центральной городской библиотеки. Стоит отметить, что помощь Лев Игоревич оказывает из личных средств.

Отметим, что помог  парламентарий и дворцу культуры «Юность». В июне дворцу выделены средства на ремонт кровли. 63 тысячи рублей. До этого депутат также неоднократно помогал учреждению культуры.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии