1
-2
3

ul250619На последнем заседании думы Каменска-Уральского было принято историческое решение: увеличить территорию многоэтажной жилой застройки за счет уменьшения территории объектов здравоохранения в границах земельного участка расположенного по улице Сибирской. Речь идет об участке, на котором ранее находилась больница №6, которая была снесена. Так что теперь там можно строить жилой дом, о чем давно уже говорилось. Более того, есть идея строить этот дом для семей медиков. Впрочем, как все сложится в дальнейшем – сказать трудно. Но первый шаг сделан.

Между тем, принято решение увеличить территорию медицинских объектов, за счет сокращения территории объектов общественно-деловой зоны, в районе Титова, 7 (мотошкола). Это находится возле места бывшей больницы.

Комментарии  

Вячеслав
+1
Конечно, у нас же мало домов построено в городе, которые стоят пустые (например Южный), давайте будем не новую современную больницу строить, или спортивную школу, а построим еще один дом, что бы в последствии часть бабла осела в карманах чиновников которые дают разрешение на строительство и др. разрешительные документы, а так же еще получают с продажи квартир. Как это было к примеру с Каменской, 86Б. У нас ведь в городе жить негде, и столько народу сидит с полными кашелками денег и не знает где бы им квартирку прикупить... А забота о семьях медиков такой же довод как агрессия России против всего мира. Туфта полная.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии