0

internet270918

В Свердловской области и Пермском крае появятся десять памятников Интернету.

В рамках акции «Признайся в любви к Интернету» на право получить арт-объект претендовали как крупные муниципалитеты, так и небольшие населённые пункты. Победителей выбирали онлайн-голосованием, в котором приняли участие более 5 тысяч человек.

Самыми неравнодушными к архитектуре своего города оказались жители Новой Ляли: за размещение арт-объекта на его территории проголосовали 609 участников акции. С небольшим отрывом второе место занял Североуральск, а на третьем месте расположился Серов, за который отдали свой голос 489 человек, сообщает пресс-служба PR-агентства «PRosто».

В первую десятку городов также вошли Верхотурье, Заречный, Краснотурьинск, Новоуральск, Туринск, Чусовой и Алапаевск. Каменску-Уральскому не хватило несколько десятков голосов.

Кованая конструкция в виде украшенной скамейки символизирует, насколько незаменимым стал Интернет для современного человека — и вместе с тем призывает людей объединяться не только онлайн, но и в реальной жизни.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии