2
+2

kabinet280619Если точнее, то планируют потратить до 1 млн. 270 тысяч. Ну, на современное оборудование не жалко. Одно рабочее место преподавателя что-то среднее между диджейским пультом и шпионским оборудованием для прослушки. Последнее не шутка, преподаватель сможет услышать, что конкретно слушает каждый ученик.

Пульт управления будет работать в нескольких режимах: «Общий» и «Общий-Разделенный», «Парный 1-2», «Парный 1-3», «Случайные пары», «Групповой режим», «Комбинированный режим», «Программируемый режим». То есть можно работать с каждым или несколькими учениками отдельно. Отслеживать трансляции можно с помощью специального жидкокристаллического экрана, где будет отображаться вся информация

Разумеется, будет и блокировка клавиатуры пульта преподавателя для защиты от несанкционированного доступа.

Места учеников так же особенные. Это кабинка со столешницей и крышкой, закрывающей пульт (он, кстати, будет металлический, вандалоустойчивый). Это позволит использовать кабину в качестве обычной парты. Правда, закрытой с трех сторон (впереди установлено стекло).

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии