1
+1

igra20719 0«Игры на асфальте» - именно так называется новый проект, который реализовали волонтеры РУСАЛа в поселке Чкалова. Представители молодежного актива УАЗа нарисовали на асфальте краской игры. Для ребят и взрослых появились четыре площадки: возле женской консультации, общежития по ул. Центральная,14, библиотеки №17, а также возле детского сада №68.

В игры можно играть взрослым и детям, по одному или компанией. Варианты были подобраны такие, чтобы к ним не нужно было дополнительно прописывать инструкции - они знакомы всем, например, классики.

Реализация проекта привлекла внимание прохожих – ребята и взрослые охотно интересовались происходящим, а многие ждали, когда высохнет краска, чтобы поиграть.

- Мы выбрали одну самых удаленных территорий, где проживает много семей с детьми, а асфальтированных площадок для игр крайне мало. Поэтому, мы решили нарисовать игры на дорожках, где ребята могут играть безопасно, - говорит одна из участников мероприятия Татьяна Ачимова.

igra20719 10

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии