-2
2

transh50719 1Коммунальные раскопки активно идут в Каменске-Уральском. Где-то все идет по плану, где-то не очень. В частности, с 22 июня без горячей воды остаются четыре дома по Бажова (20 и 24) и Зой Космодемьянской (11 и 16) в поселке трубников. Возле шестнадцатого идут ремонтные работы. И уже трижды назначали срок (последний раз вчера вечером) их окончания и запуска воды, но… Все остается прежнем.

Как сообщили «Виртуальному Каменску» УК «Теплокомплекс», там действительно достаточно сложный случай - изменяется трассировка. То есть не просто меняют трубы, для них прокладывают новые направления. Работы действительно хотели закончить вчера, но все-таки пришлось отложить запуск воды еще на сутки. То есть вода должна вернуться сегодня в 20.00.

А во дворе дома №3 по Авиаторов (на снимкf[) все напоминает поле боя. Глубока и широкая траншея. Почти от Авиаторов до Карла Маркса. Для прохожих пришлось даже установить весьма большой… даже не мостик, а мост. Работы здесь должны завершиться в середине июля. Траншею закопают. А вот  благоустройство намечено на 2020 год/

transh50719

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии