1
+1

korova1007199 июля с пастбища у деревни Мухлынина неизвестные пытались похитить корову, принадлежащую одному из сельхозпредприятий. Ущерб составил более 67 тысяч рублей.

В итоге стражами порядка задержаны два подозреваемых - 1973 и 2002 года рождения. Оба уже имели проблемы с законом, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский»

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Она предполагает до пяти лет лишения свободы.

Так же 9 июля в деревне Байновка вор проник в строящийся гараж, расположенный на улице Заречная. В итоге злоумышленник утащил два мешка цементной смеси и банку масляной краски. Ущерб 42-летней хозяйки составил тысячу рублей.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №23 задержан ранее судимый школьник 2004 года рождения. Подросток написал явку с повинной. Похищенное не изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Каменск-Уральский».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии