-1
1

kraza110719Алкошпана продолжает терроризировать магазины Каменска-Уральского. На этой неделе в числе самых нетерпеливых оказались ранее судимые мужчины 1978 года рождения. Правда, предпочтения у них оказались разные, хоть и статья одна.

Так днем 8 июля инцидент произошел в сетевом магазине, расположенном по улице Каменская. Там целеустремленный агрессор пытался похитить бутылку водки.

А вот уже 9 июля, около полуночи, в алкомагазине (он работал?) на улице 4-й Пятилетки пытались уже похитить бутылку пива. И вновь злодея задержали. По обоим случаям возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ, сообщили в пресс-службе МО МВД Свердловской области "Каменск-Уральский". Мужчинам (или что там от человеческого облика осталось?) «светит» до четырех лет колонии.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии