0

semya13071920 июля в городской женской консультации города (Победы, 99) пройдет встреча-знакомство, на которой можно будет узнать о симптотермальном методе распознавания плодности. Что именно обозначает сочетание последних четырех слов предыдущего предложения, рассказала медицинский психолог перинатального центра Наталья Полянская:

- Речь идет о естественном, безопасном и надежном методе планирования семьи БЕЗ гормональной, химической и любой другой контрацепции. Он подходит парам, желающим отложить зачатие, и тем, кто уже мечтает о ребенке. И эффективен при функциональном бесплодии. Для женщин всех возрастов, с регулярными и не регулярными циклами, в период восстановления после родов, отмены гормональных контрацептивов, в период пременопаузы.

Помогает женщинам в диагностике некоторых отклонений в работе репродуктивной системы без анализов и УЗИ. И позволяет видеть, как идет восстановление здоровья…
Отметим, что встреча без оплатная. Всех желающих ждут в женской консультации на третьем этаже (актовый зал). Встречу ведет Татьяна Ворошнина, которая прошла обучение в Международном центр репродуктивного здоровья «Счастье быть вместе» им. В.Н.Самариной» (Санкт-Петербург)

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии