7
+7

piket150719Пикет организовала в Екатеринбурге мать осужденного. Мероприятие было заранее согласовано, на него был отведен час, сообщает «Комсомольская правда – Урал».

Напомним, сын организатора пикета заинтересовал полицию после того, как его бывшая девушка, из-за ревности, выложила в сеть интимное видео с их участием. По словам родителей студента, следователи СКР оказали давление на школьницу и добились от нее заявления об изнасиловании.

Молодого человека приговорили к 7 годам лишения свободы. Адвокат пытался добиться более мягкого наказания, но в конце июня областной суд оставил решение первой инстанции без изменений.

Мама осужденного хочет привлечь к делу внимание общественности, поэтому обращается за помощью к СМИ. Она считает своего сына невиновным в совершении изнасилования.
Фото: «Комсомольская правда – Урал»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии