13
+10
3

kino150719С 17 июля в Каменске-Уральском кинокомпания «Русский проект» будет снимать фильм «Угрюм-река» для «Первого канала», сообщает паблик «Подслушано. Каменск-Уральский». Уже известно, что фильме снимаются такие звезды, как Александр Балуев, Юлия Пересильд, Роман Мадянов (на снимке).

Для участия в качестве актёров массовых сцен разыскиваются: мужчины и женщины разных возрастов но...

- По сюжету у нас 1895 год, поэтому нам не подойдут мужчины с современными стрижками и татуировками, женщины с мелированными волосами, короткими стрижками и челками, с современными маникюрами (шеллак и т.д.).Предпочтение мужчинам с бородой (без барбер штук), женщины со своими натуральными длинными волосами, - отмечают администраторы ленты.

Заявки можно отправлять на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в заявке 3-4 актуальные (вчера/сегодня) фотографии, номер телефона для связи и пометка «Каменск-Уральский».kino150719 1

Кстати, в 1968 году на Свердловской киностудии режиссер Ярополк Лапшин уже снимал «Угрюм-реку». И часть съемок проходила в Каменском районе.

Кстати, каменцев уже второй раз собирают для массовок. Первый раз это случилось в конце восьмидесятых годов прошлого века. Указывалось, что съемки ведет группа Никиты Михалкова. Правда, все это оказалось первоапрельской шуткой журналистов «Каменского рабочего». Но некоторые из горожан не догадались об этом и пришли на место «съемки».

 

Комментарии  

Скала Богатырёк
0
А чем плох фильм "Угрюм-река" режиссёра Ярополка Лапшина? Прекрасный был режиссёр! Непонятно, зачем переснимать? У нас нет больше других классических произведений? Или деньги лишние в стране появились?
Вопрос, конечно, риторический, а жаль...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии