0

kazeko160719 1В среду 17 июля, с 11.00 до 13.00, заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Свердловской области, полковник юстиции Григорий Алексеевич Казеко проведёт выездной личный приём горожан в Каменске-Уральском.

Желающие могут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел. В том числе, принимаются обращения относительно проведения проверок дел о тяжких и особо тяжких преступлениях. Принимаются жалобы и о бездействии медицинских работников, о фактах невыплаты заработной платы, о преступлениях среди несовершеннолетних. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России.

Пришедшим на личный приём, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. В случае представительства интереса иных граждан - бумаги, удостоверяющий такие полномочия. Принимаются заявления, в которых изложено существо вопроса.

Приём будет проводиться в следственном отделе по городу Каменск-Уральский областного СКР по адресу: улица Чайковского, 12. Для записи на личный приём к заместителю руководителя следственного управления области необходимо предварительно позвонить по телефонам: 8(343)297-71-69, 8(343)297-71-72, 8(3439)32-60-54 или оставить контактную информацию на сайте регионального следственного управления (в разделе Интернет-приёмная) - http://sverdlovsk.sledcom.ru/references.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии